Светлана Уткина

Почему нету чувства голода?

Иногда есть позывы пожрать, но вообще есть не хочется, хотя уже сутки не ел.
Что это может быть?

Алексей Пототаев

Нервишки это. Везет тебе, у меня все не так, если в два ночи на кухне пахнет жаренными яйцами-значит я волнуюсь

Алексей Нестеров

Ну наверно потому, что ты сыт)

Дмитрий Сложеникин

ну хоть чай попей

Лидия Евдокимова

в холодильник реже заглядывай

Евгения Бойченко

...потому что в организме достаточно своей энергии для поддержания жизнедеятельности, если вы здоровы. Отсутствие аппетита может быть симптомом начинающегося заболевания, например, вирусного гепатита А

Ан
Анна

Стресс!