Александр Давыдов

Вы испытываете информационный голод? И чем его утоляете? Любимые блюда есть! ? :))

Откуда черпаете информацию !!?:))
Доброго дня, ФНщики и ФНщицы!!:))

Юлия

Всё ещё из телика. Люблю фильмы ВВС.
Ещё с прошлого года читаю журнал "Наука в фокусе"...кладезь интересных фактов и гипотез... очень вкусно))

Се
Сергей

Лучше серьезных книг человечество еще ничего не придумало.
Книга требует осмысления во время чтения. А звук водно ухо влетает, из другого вылетает.

Никита Иванов

http://dirty.ru/all/last/

http://newz.nnm.ru/

http://www.membrana.ru/particles?page=1

даже и не знаю, какие ещё есть хорошие сайты для узнавания интересного

Jaslan

Транцендентный звук влетает в ухо и меняет сердце! В нем больше информации, чем в чем-то еще! Это такое блюдо, которое не насытит никогда. И дает такое удовольствие, которое не получишь другими блюдами.
Повторяй Имена Бога. Он сам откроется тебе, и тогда уже будешь сыта.

Лена

интернет

Алексей Микешин

Нуу, совсем уж до голода не доходит, потому что я начинаю жрать все, что рядом попадется) ) даже в метро иногда в читалки людям заглядываю)) ) чтобы немного "перекусить".
А так да, всегда какая-то жадность прям, только и дай мне чего обдумать и посмотреть.
Ну отовсюду. Если человек говорит, то слушаю, задаю вопросы.
Любимое - это собственные впечатления от путешествий. Я обожаю пространства
А еще мне нравится всякая техника и вникать как она работает, особенно если кто-то еще может пояснить тонкости - вообще смак. Так что если рядом появляется какой-то профи, меня от него не отлепить) )
Ну фильмы, книги, интернет - это ясен пень