Психология

Вы когда испытываете чувство голода,как настроение?лучше не подходить к Вам?)))злитесь?))

Ну если подойдёшь с едой.. . То я сразу подобрею!
Дана Салимова
Лучший ответ
Я понял одно, что если ты приклеишь к холодильнику фото поросенка, чтобы чувство голода для тебя было омерзительным -то рано или поздно, холодильник тебе покажется огромной банкой тушенки..
Да не то чтобы очень. . Хотя голодным быть не люблю. Зато утром, если еще плохо спал, действительно не вдухе почти всегда. Не хочу никого видеть и ни с кем говорить. Можно ошибочно подумать что я обиделся. Хотя просто не хочется произносить ни слова. Потом раскачиваюсь и нормально идет ))
Мuza Beta Muza
Я могу не есть и настроение будет нормальное все со временем приходит.
Когда голоден, то просто голоден и ничего больше, никакой злости, с чего бы? )) Хочешь есть - поешь, и все. А таким чувством, как злость нужно пользоваться более рационально и по делу. ))
Да не до такой степени, что уж прямо злость, просто как то опустошение какое то! - Я Не жиртрес никакой, чтобы брюхо свинячье себе набить, заглатывая еду в своё ненасытное жерло! - ХД!
Юлия Серова
Не так давно отказывался от еды на две недели. Скорее был добрее, чем обычно.
Можно объяснить тем, что во время физического голода человек становиться энергетическим вампиром, и у него появляется потребность в бОльшем общении с людьми, чем обычно.
Валентина Данченко Но для этого и голод что бы воздерживаться от всего и от общения.
А что это вас так на кормёжке циклит? Я из-за ваших вопросов сейчас убегу к своей мисочке!
Лена Шепелева