Психология
У Вас какой аппетит, готовы сметать все, что дают, едите только любимые блюда, или Вы гурман века?))
Ем все что дают, но я гурман века.. Я сразу вижу халтуру, на кухне женщина должна творить, а не так что бы тяп ляп навалить в тарелку макарон и котлету и швырнуть ...мол жри любимый, а еще возьмет и уронит на кухне (сам один раз такое тайком видел) подымет подует и обратно в тарелку... разве это дело??
[ Наталkа ]
))))) кто ваще посмел!? С пола ...
дорогая моя и обожаемая, я только что пришла с универа и мету все, что есть в моем холодильнике, а так как в моем холодильнике находится только то, что люблю, то я ГУРМАНКА )* У Злого ответ - песня)))
Ирина Нестеренко
А я то думала, что он сам готовит и никого не пускает на кухню.)))))))
я неприхотлива в еде)
а после 17-00 ничего и не ем)
готовлю только любимые и полезные блюда, потому их только и ем
Гурманка.. . Ем мало и только то, что нравится.))
в гостях готова сметать все подряд =) а вообще после 18-ти не ем...
Я ем только только то, что полезно. ХРенбургеры, колы и прочая дребедень за бортом. Предпочитиаю готовить сама ...о здоровье пекусь. Каждый делает свой выбор сам.
Дашунька Есева
Ну если готовить не умеешь то и выбора нет
Я неприхотлив, мне чтобы было красиво и вкусно, не обязательно много :)))
век слишком короток. Я - Гурман на ВСЕ времена
Жрать люблю как конь
Неприхотлива - нравится все что подают свежеприготовленным.
Надо же, я всегда свято верила, что быстроподнятая еда не считается упавшей. )))))))))))))))))
люблю картошку