Психология
мы есть, то что едим. Что будете кушать на завтрак? Ну, или уже слопали? Всем приятного аппетита! И почему Вы ели именно
я не завтракаю... получается - меня нету?:))))))
Первый завтрак у меня всегда 2 стакана сырой воды, затем через полчаса кофе только натуральный, каша тыквенная сегодня.
Мы есть то, что едим?.. .
Ну, тогда я Овсянка плюс Йогурт с хрустящими отрубями.))
Галина *********
а овсянку завариваешь?
Чашечка горячего эспрессо с кусочком горького шоколада, заботливо приготовленная любимой женщиной и поданная мне в нашу уютную постель, усланную нежной шелковой простыней, затем - страстный секс.. . ммм..., а затем.... маленький пикантный бутербродик с черной икрой.. . это для остроты ощущений, и румяные, горяченькие гренки с джемом.. . а потом - ванильное мороженое с клубничкой)
Галина *********
просто сказочно....мммммммм
Кофе)
Лекарства, кофе :-)
кажется это были сырники, а что?
Галина *********
кажется? Вы их что так быстро проглотили))
Индейка, кофе и блинчики.
Мясо) )
Почму - я иго лублу!
Творожники со сметаной... Слопала уже)) ) Вкусно и полезно))))
Кофе с молоком-вкусно. +овсянка с ряженкой и изюмом (полезно) )))
Кофе с молоком (сварила) и оладья из кабачков и курицы со сметаной. Домашним сделала еще овсяную кашу, сыр. Надо было кабачок использовать. Да и люблю такое
Сегодня был творог, кофе сваренный без сахара, тост хрустящий. Вчера - белковый коктейль на йогурте и банан.
кофе с молоком и булочку с изюмом.
кофе - люблю, булочку - массу наращиваю))
Светлана Зубарева
я, значит, работаю, а вы с булочками на ответах сидите?...
Крепкий кофе, шоколадный рулетик, парочка круассанов с ванилью и кусочек горькой шоколадки.
Я жуткая сладкоежка))
Сегодня это арбуз. Свежий, сочный, лёгкий.