Психология

Скажите пажалуста -- вы что кушали на завтрак ?

наташку помазал на хлебный лоб и съел.
Варвара Осипова
Лучший ответ
Екатерина Маякова Цудааа--спасибо!
Не помню уже но кого-то кушал)))) (кажется)))
Блинчики и кофе.... сегодня очень рано проснулась и еще почти сплю...
молоко с булочкой)) ) хочешь - поделюсь?
Muqaddas Alimova
Вареники с творогом.
3 ломтика памядорки, 4 ломтика агурчика, грам 50 тварагуи, пару бутирав с маслянай рыбай и чирнасливк 4 штушки. . пару часов спустя чикаладки 50 грамм горькава.
Екатерина Маякова Привет солнышко!
Прости меня!
Давай дружить!
Выпила кофе и съела яблочко.
бутербродик с колбаской и кофе:)
Кофе с пирогом
два бутерброда с шоколадной пастой, 50 грамм фундука) )
теперь хАчу мяса)
Зеленый чай и бутерброд с сыром...
Пару хот-догов под бразильский кофе умяла..
Юля Сачкова
кОРОЧЕ ТАК. уТРОМ, НАТОЩАК- ТАБЛЕТКУ ЭЛЬ ТЕРАКСИНА ДЛЯ ЩИТОВИДИ И РЕЗАЛЮТ ДЛЯ ПЕЧЕНИ. ..а ПОТОМ.... ПОШЛИ ЗАГРУЖАТЬСЯ-
1. ТАРЕЛОЧКУ ЩЧЕЙ-обожаю! ,
2. свежую картошечку-только что вчера купили на ярмарке с грибочками- там же купленными . селедочкой,
3.дальше- святое дело- кофе конечно с молочком и сахарочком и с бутербродиком с плавленным сыром на куске черного хлеба и докторской колбасой- (цену скажу- челюсть отвалится. 397 руб за кг, взяла на пробу 200 гр. чуть не удавилась, ну думаю. что там люди за чудеса едят. дома бумажку с ценником сразу в ведро- муж увидит- прибьет. Слушай- обыкновенная докторская, только голая соль. Гады! А есть то теперь надо. ) Ну вот- а по телеку- кино, какое не знаю, я их всех без разбору гляжу. Что-то думаю маловато- кино то еще не кончилось. ну вторую чашечку- бадейку кофе налила, ну с чем? А.. . у меня ж где то еще треугольник есть. ну вот с ним уж вторую чашечку выпила. Пожалуй для завтрака хватит. ну смотрю уже на часах 12, пора обедать. Вот так плавно переходит завтрак в обед.
Вывод: а не надо сидеть дома. На работе то никто столько жрать то не даст. так, чуть чуть- для затравки червячка. Вот, перестану болеть и пойду на работу худеть. Буквально завтра. Ответ, надеюсь, исчерпывающий. Пошла жарить рыбку с картошечкой.
Anastasia_ Romanovskaya
Гулнур Сисенова И что характерно ВОТ ТАК ВСЕГДА...БОЛЕЕШЬ, НЕ БОЛЕЕШЬ,РАБОТА НА КУХНЕ - СВЯТОЕ...а то не только ты, все с голоду помрут
Кофе и остатки от днерождевого пира...