Меня порадовало то, что я утром отведал вкусные роллы.
Вот видео этого завтрака https://youtu.be/ijGw2SnN5go разве это может не радовать?
Психология
Порадовали яркие цветочки,свежие ягодки к завтраку,солнышко.С наступающей пасхой тебя! Оффтоп: неплохая у тебя ютуб-концепция single life
Вас с утра уже что-то успело порадовать? Например вкусный завтрак. После кофе настроение и бодрость. У вас как с этим?
Я пообщалась с хорошим человеком))
Далеко не всегда это радует
С утра была у врача, получила все рекомендации и советы.Будем жить дальше, если получится.
тепло сегодня радуюсь
Анастасия Елфимова
Да-сегодня классно в Питере было. Я тоже радовался.
Я утром-Похмеляюсь!
А я в ожидании чего-то радующего...
ещё не вставший...обсуждает мозг планы..куда там не до каши ещё

Меня радует не только еда!)
Но и мысли, которые ее не касаются !)
Я бы на твоем месте не выкладывала бы такое,, а то вдруг где тоиесть потенциальная невеста, а ты ешь все тазиками и подносами?!)))) тебя же не прокормить будет, баба погибнет у плиты
В отличие от тебя, я вкуса колы не помню,,, практически не покупаю, можно сказать никогда,, а на завтрак у меня салат из китайской капусты, огурца, чеснока и кинзы ,, плюс вареное яйцо,, с самого утра чашка коХею
Хорош хвалиться)
Анастасия Елфимова
Я не хвалюсь. Я радуюсь. И видео новое снял--тоже радость. Да и должен же был я написать , что меня порадовало и чем я завтракал-ужинал.
Доброго утра Вам! У нас - как всегда уже много лет. На завтрак только чай и бутерброд. На улице ливень.
... Доброго утра! ... Приятного аппетита! ... У меня попроще: рисовая кашка на молоке, 3 блинчика, "Активия", зелёный чай с имбирём !!! ...
выспался потом пил горячий шоколад это здорово
кофе с халвой и орешками пристрастилась к этому блюду))))
Свежий воздух
норм
У нас просто, зарядка. завтрак легкий и по делам
Не заснула сегодня. Лежу пока
У меня на завтрак всегда одно и тоже. Кофе с молоком и глазированный сырок самый вкусный.
Анастасия Елфимова
А разве это плохо? Я обожаю кофе с молоком--особенно сырки. Давно сырки не ел. Я млею от них. Хотел спросить. А какие сырки и какой фирмы полезные и вкусные? Из не дорогих. Я про обычные серки,а не про буржуйские))) Хе-хе.
Отлично. Лазанью ела. Вкусная!
Анастасия Елфимова
Я тоже люблю Лазанью,но у меня не всегда получается она.
порадовал вполне хороший стул
вам бы не мешало вообще через раз есть)
колесо пробило )
Посмотрела за окошко - все потихоньку распускается. Красота!
сходила рано утром на тренировку
Нет.
За окном пасмурно и туманно, так что моя гипотония нашёптывает не делать зарядку, а ещё поспать, ведь и птички за окном сегодня не поют.
Даже кружка чая не помогла.. пойду вторую заварю.
Начало было и правда с вкусного завтрака и кофе. А потом была радось высшего пилотажа! Я подобрала бездомного кота))) Очередного)
Анастасия Елфимова
Здорово.
недавно вернулся с ночной смены. к сожалению у меня нет прекрасного видео как я пью горячий шоколад из бумажного стаканчика на ходу, но это тоже было ништяк.
Я ела сегодня шаурму домашнюю.
Ничего не радует, потому-что ничего и не хочется
Лада Аюпова
Это очень плохо когда ничего не хочется(
тёплое солнечное утро порадовало
скумбрию с картошечкой поел настроение появилось ))))
После третьей короны, в марте, нет обоняния и вкуса, еда вся одинаковая, как и питье. Корона забрала предпоследнее удовольствие от вкусно пожрать. Можно есть все подряд, без разницы.
порадовало солнышко
хорошая сигара с утра

У меня каждое утро бодрость. И острое любопытство - ну чего новый день подкинет эдакого?
Редко когда разочаровываюсь
Сегодня не с бодуна.А это не может не радовать.
Котлеты из ,подготовленного на Пасху, мяса
Я получил много положительных эмоций от прекрасного вида на природу из окна. Легкий, вкусный завтрак и приятный аромат чая со сливками.
Меня порадовало что сегодня можно посидеть дома
Море сегодня спокойное.
Ничего
теперь тоже роллов захотелось:(порадовала собака которая хотела гулять
Анастасия Елфимова
Это Яша. Он умер.
проснулся в хорошем состоянии после бухича ?
Радует Служба https://www.youtube.com/watch?v=cSdkEaPTbJ4
Пчелы все-таки прилетели и опыляют черешню. В июне наемся от пуза.
Наоборот, сегодня было ужасное утро