Психология
Как по вашему выглядит вкусный завтрак... какой он у вас?
Завтрак, обед и ужин готовлю сразу с 5 до 6 утра. Все - в керамических горшках в духовке. Сегодня на завтрак была пшеничная каша с тыквой на 0,5% молоке. В кечестве "усилителей вкуса" -молотый в кофемолке в пыль сушеные миндаль и фундук и микст из мороженых брусники, черники и сушеной вишни. С медом. Сегодня йогурт на вечер. Поэтому напиток -боярышник|/шиповник с кипреем. Комбинаций с кашами и травами -просто море. Есть сочетания просто божественные
соответствующий той ноге, с которой встала)
Галина Нармурадова
Доброго утра, Марусель)
,,,,Лещь Вяленый ☺☺

Утренний секс без излишеств, а потом совместное приготовление завтрака. Тебе понравится, попробуй.
Я сам не завтракаю по-утрам, поэтому для меня вкусный завтрак - это тот, что с удовольствием едят другие.
Галина Нармурадова
Доброго утра, Серёжа)
Кофе, в основном...
Но ещё люблю чай с гренкой на сливочном масле и обязательно хлебушек обмакиваю в яйце перед обжаркой... и мёд))
Ммммм ))
Как любой из моих завтраков.
Меня жена на диету посадила.
Мне теперь невкусное нельзя.
Меня жена на диету посадила.
Мне теперь невкусное нельзя.
горячая кровяная колбаса домашняя, кофе без сахара
лишь бы в постель подавали
У меня - да ничего особенного, печеньки, чай.
То ли дело - этот парень, Аарон Кертис! Он сожрал на завтрак плаценту своей недавно родившей жены!

Яичница жареная вместе с венскими сосисками и черный крупнолистовой чай.

блины с древнской сметаной, клубника помятая с кефиром или ряженкой, мёд в чашечке, колбаска капчёная с сыром плавленым апельсиновый сок и чай с шеколадом-ну эта мечта -а так хотябы подогреть что было на ужин
У меня яичница из двух яиц с веточкой свежего укропа...
Плевать на него
А ты чая купил? Мне с порога доносится,
А я делаю вид – что ко мне не относится,
Она с кухни бежит и глядит настороженно,
Её тревога понятна у нас -чайная церемония
Уже чайник кипит, макароны сварились,
И за кетчупом лезет наш сын в холодильник,
А ты руки помыл? Опять игнорирую,
Ничего не забыл? Напрягаюсь, утрирую
Улыбнулась и сразу сняла напряжение,
Ей честь и хвала – не простое решение,
Все уселись за стол, сосиски все в кетчупе,
Чай по чашкам разлит - готов к потреблению
И пришло осознание – как же мне хорошо,
Пускай это странное утро будет ещё,
На душе так спокойно мир в душе и гармония,
Хорошо, что сегодня – чайная церемония
Уже чайник кипит, макароны сварились,
А ты руки помыл? Опять игнорирую,
Ничего не забыл? Напрягаюсь, утрирую
Улыбнулась и сразу сняла напряжение,
Ей честь и хвала – не простое решение,
И пришло осознание – как же мне хорошо,
Пускай это странное утро будет ещё,
Хорошо, что сегодня – чайная церемония
Завтрак должен быть сытным и вкусным – это первое правило. Так что могу и супчика навернуть. А могу и не дома завтракать, у меня у метро есть отличное кафе «Му-Му», там завтраки очень даже домашние и недорогие. Беру глазунью с охотничьими колбасками, лавашный рулет, маффин, черный кофе.