Психология
Как, по-вашему, выглядит ...взаимность чувств??)) с чем это можно сравнить?)
со сложившимся пазлом
с разговором по душам.. .
каждый прекрасно понимает другого.. .
и при этом остается самим собой...
каждый прекрасно понимает другого.. .
и при этом остается самим собой...
Это когда один чувствует и понимает другого без слов...
Можно сравнить с головокружительным полётом! В горизонтальной плоскости конечно))
два берега и мост - может так, а может и по другому.
Крышка, которая идеально подходит к кастрюле.
Мои опыты с энергией Любви:
"...Мы стоим вдвоём на смотровой площадке и наблюдаем закат солнца.
«Сейчас или никогда!!! » - звучит в моей голове.
Я смотрю на солнце.
Вдох.. . Представляю, что я наполняюсь светом, любовью, счастьем.. .
Перевожу взгляд на Неё, и выдох.. .
Представляю, что свет, который во мне, пронизывает Её и наполняет.
Вдох, выдох, вдох, выдох…
И тут накрывает волной. Я чувствую лёгкость во всём теле, неописуемую радость и слышу свой пульс. «Я не я, Меня двое! » - мои мысли. Вижу (!), как Её дыхание происходит в такт с моим, смотрю на шею и вижу Её пульс, он, как бы, звучит в моей голове. Мы с Ней полностью в резонансе! «Я есть Она, мы есть одно!.. » - не успокаивался я.
- Как себя чувствуешь? – спросил я.
Она медленно повернулась ко мне. На лице Её был шок.
- Не понимаю, что происходит. Мне так хорошо ни разу в жизни не было! – ответила и расплакалась.
- Я люблю тебя! - вымолвила Она после минутной паузы.
- Я тоже тебя люблю!. .
На следующий день, мы не отходили друг от друга, Её рука в моей руке и взгляд глаза в глаза, хотя, ночевали в разных номерах... "
А на самом деле ЛюБоВь - аббревиатура ЛЮди_БОга_ВЕдают. Это то самое чувство, которое мы описать не можем, что-то духовное, небесное.. .
А то, что написано в "ловисах" (Love is"), не любовь, а скорей всего привязанность к объекту, вожделение, похоть.. .
В любом случае есть резонанс! Падонки притягиваются к падонкам, а любящие (находящиеся в состоянии Любви) к любящим!
Я смотрю на солнце.
Перевожу взгляд на Неё, и выдох.. .
Вдох, выдох, вдох, выдох…
- Как себя чувствуешь? – спросил я.
- Я тоже тебя люблю!. .