Психология

Как, по-вашему, выглядит идеальный обед?

сначала супец!!!

потом шашлычок!! !

потом чаек!!!

Люсьена Фёдорова
Лучший ответ
Салат, для меня лучше оливье. Обязательно рассольник (просто обожаю его) , на второе кусок мяса с каким нибудь гарниром.... ну и стакан сока.... так всё по простому. без изысков
Ирина Хархун
Рамзия Файзуллина Т.е. демократично)
Обычный семейный... первое, второе, третье. Ну, может, и одно блюдо, лишь бы свежее, горячее.
Приготовленный для меня.
...В этот день бог послал Александру Яковлевичу на обед бутылку зубровки, домашние грибки, форшмак из селедки, украинский борщ с мясом первого сорта, курицу с рисом и компот из сушеных яблок.
Макпал Алтеева
Рамзия Файзуллина А бедные старушки голодали))
В разное время года по разному... сейчас жарко на траву потянуло ..а так Могу с ножом и кусучком мяса на косточке пообщаться ..еще рис люблю и соусов всяческих разных
Ирина Строгая
Рамзия Файзуллина с ножом и кусучком мяса на косточке пообщаться - хорошо сказано)
Идеальный - это когда ты обедаешь вместе с тем, кому принадлежит душа твоя без остатка. И не важно, что стоит на столе. Важно видеть любимые глаза в противоположной стороне этого стола...
Рамзия Файзуллина И это правда)
Когда он мой!!!!
Рамзия Файзуллина Твой, Паша! Я тебе и свой отдам)
вкусно )
Анна Шмидт
горячий, ароматный только из печки в деревне... весь стол благоухает, но тут раздаётся звонок и Главу отрывают от него...
Рамзия Файзуллина Ну надо же. Одни главы тут)
Поесть, потом вздремнуть прямо на рабочем месте... вот так выглядит идеальный обед
У каждого есть свои любимые блюда и полезные для здоровья, но о самом главном условии для хорошего обеда никогда не стоит забывать. Идеальный обед — прежде всего это идеальный желудок и кишечник, а при больном — одни только лишние расстройства. Обедать следует не спеша — с чувством, с толком, с расстановкой.
И еще одно правило надо соблюдать. Чай лучше всего пить перед обедом (за полчаса) и без сладостей — это подготовит пищеварительный тракт к приему пищи; однако зеленый чай употребляют только после жирной пищи, а не на пустой желудок (вредно) .

Елена Еськова
чай с тортиком, и на ужин и на завтрак)
Рамзия Файзуллина Тьфу, какая гадость))
Это по горам пехом три дня без еды, а потом любой обед идеальный...
точно идеальный? тогда это только в воображении. А есть можно тоже воображением?
Рамзия Файзуллина Можно. Доказано)
Борщик со сметанкой, хлеб, овощей бы не помешало, ну и чай с лимоном и с шоколадкой)