Психология
Если бы Вы с утра попали в гости к англичанам, то какому завтраку их бы научили?)
Ой, а мне нравится английский завтрак.. я люблю кашку по утрам... я бы принял их гостеприимство а научил бы ужину
Домашнюю сметанку в рацион бы их включила, да коровьем молочком парным угостила!
овсянке, Мисс!
К завтраку вечно недоедающего москвича:
жена дрыхнет до 09.00 минимум. Берёшь кусочек печенья
или кусочек пряника, чашку кофе, выпил и БРЫСЬ ОТСЮДОВА НАХ!!)))
Мария Буранкина
а у самого что рук нет прготовить себе что то, или Вы женились только что б прислугу себе заиметь.?
Водочки без закуски выпить! ! Граммов 250 !!!
Ледяной душ и крепкий обжигающий кофе.
В чужой монастырь со своим уставом не ходят!
кофе с сигаретой однако
Хлеб с салом и просто чай, молока, как всегда, нет дома
Бутерброд и кофе или черньiй чай с лимоном.
овсянка, сэр! а яичница с беконом, колбаски, ветчину, тосты, печеные бобы, сандвичи, и пирог Victoria sandwich cake крепкий под крепкий чай "Английский завтрак" я сам одолею, чтоб окончательно проснуться! )))
только кофе
Зависит от вчерашнего ужина !
я бы научила их спать до обеда, а потом сразу обедать
сто грамм водки, хвост селедки )))
Нажарила б оладьев из мюслей на кефире.
Кофе и конфетка..)
К нам на утренний рассол прибыл английский посол)))
овсянку я и так ем по утрам
Это этикет гостя. А в чужом монастыре... .
Живу по принципу, хожу в гости редко где принимают хорошо и не хожу, где принимают плохо....
Шай май баурсак, поболтать
Чай масло баурсаки .потрындеть
Остатки с ужина-) Это нормальный завтрак во многих семьях в России. )
И обязательно утренний секс!))) ) Весь день хорошее настроение!)
пусть доедают вчерашний борсчь (борщ) ))))) Жила я в английской семье. Не давали мне овсянки (( Все меня там устраивало, единственное, что я им предлагала-поменять представление о бутербродах. Вместо огромных кусков булки и тоненьких ветчины- тоненький хлеб и бООльшое мясце+яичницу-глазунью. П. С. я там жила не в гостях, училась и проживание с едой были оплачены. Но все равно, на своем я не настаивала, только, чтоб порции ужина были поменьше хотела
Zarino4Ka ..........
а файв о клок сохранился у них по сей день?
Чай с лимоном и батон с маслом))
слабый кофе, бутерброды, какое-нибудь несложное блюдо, сок))
я бы сказала: "Ну кто же так готовит овсянку, Сэр?! " после чего была бы чисто по-английски незаметно удалена)))))
ну, чай с молоком англичане умеют пить.
А вот бутерброд - что под руку попадёт)) )
Со мною от овсянки придётся им отучиваться)))
Крепкий чай с молоком ...
Бутербродик с сыром...
Я в гостях угощаюсь, а не учу )
Много-много чаю... Без молока конечно, а овсянку пусть птички клюют....
Овсянка, сэр!
они бы с голоду умерли-я не завтракаю)
..яичница с беконом, тосты и много чая ...))
А наши завтраки думаю и не отличаются) )
А это старая надуманная английская овсянка и французские лягушки не имеют места сейчас быть))
кофе с молоком и на работу.
курить на лестничной клетке.. как мои соседи... говорить, что-либо бесполезно - точно!! англичане или немцы... не по-ни-ма-ют!!!
Я бы сама поела, а учить не стала бы, т. к. сие не вежливо!
Геркулесовой каше и зелёному чаю...))))
Англия - единственная страна в мире, где еда опаснее, чем секс))
А я бы не отказалась вовсе от овсянки! ! Я думаю это НАМНОГО полезнее чем кофе с бутербродом как привыкли думать у нас.
А вообще я думаю это стереотип то что все англичане завтракают только овсянкой.
Омлет с булкой
Коффе и бутер с колбаской
Я бы завтракал их завтраком, потому что обожаю Англию!!!
Кофе с булочкой с джемоми и жареным яйцом. Конечно, если мне не понравится их завтрак.
чай)))
кофе черный без всего
Чай с бутербродом
если бы к ним попал мой бывший муж то они завтракали бы пивом
Я бы их опохмелял после вчерашнего знакомства с ужином..