Психология
Научите Меня....как избавиться от Гостей?

Нина Гурьянова
Добрый Вечер!!!
Мария Скороходова
Вы с Психом - явно на одной и то же шизе замешаны!!..обоих на огнестрельное оружие тянет..
Не приглашать, вестимо. А незваных, -тут уже правильно сказали.
перестать заполнять холодильник ))
сварите суп из пакетов и накормите этим больше не придут
Да просто представь себя на их месте. .
И поймёшь что надо сказать.
Да не пускайте никого и точка и говорите: Никого нет дома, уйдите; -)
Стася Петрова
если стучат-мяукать?
Отключить отопление и воду))
Очень просто. Первое не приглашать их в свой личный дом, где вы отдыхаете и вообще живете, не рассказывать о себе и не открывать своего адреса никому.
Можно сказать им когда откроете дверь, что как раз сегодня вы их не сможете принять, что у вас сегодня изменились планы, что у вас не приемный день и так далее, и что вы их не приглашали и закрывайте просто дверь.
И второй вариант еще более для них - неприемлемый, возьмите Молитвослов и предложите вместе помолиться, начинайте читать громко вслух, они тут же и уйдут, потому, что молиться никто не любит. И так поступайте всегда.
не кормить и не развлекать. хотя, если Гости с большой буквы, то ОНИ надолго.
начни демонстративно мыть дома полы.... на нервы очень действует... убежать хоца..))))
Не приглашай... на звонки не отвечай. . и в конце концов. . поставь домофон.. . )))
Можно поставить телефон на звонок, типа кто-то позвонил и пора уходить.
открываете дверь и с порога в лоб, чтобы опомниться не успели ...и сопровождающая фраза, извините мы на вас продуктов не накупили..)
закрыть дверь на ключ
Побольше пукай
знакомая проблема.. . у меня - никак
Игнорировать.