Психология

Как избавится от условностей,научите быть независимымот чужих мнений.

ОЛЕГ:-(
Marina Detlov
Это сложно... надо полюбить себя таким, какой есть. Исправить то, что не нравится в себе и возможно исправить и подчеркнуть достоинства
Александра Захарова
Лучший ответ
Как этому научить... ?

Если в двух словах, то.... cкажите себе: " Меня не интересует их мнение... Это ИХ должно интересовать мое мнение..., мое одобрение.. "

Но это нелегко, если у Вас заниженная самооценка...
Хочешь быть счастливым - будь им!
А как это увязывается с автострахованием?
Ирина Орлова
Скажу фразу и придерживайся ее
Я всегда прав, а если я не прав, то поменяю мнение и буду прав. Или просто забей,... я так и делаю и меня хер переубедишь))
Наверное, стоит почитать книги успешных людей. Или что-то, типа Транссерфинга реальности )
не слушай нм кого, а только себя вот и все
Если тебе что то нужно получать от других людей, то их отношение к тебе будет очень важно для тебя. До тех пор, пока другие люди будут для тебя источником любви признания одобрения, а не твой внутренний источник, тебе придется зависеть от их мнения. Попробуй рассматривать отношения с другими людьми, как возможность проявить свою любовь, свое признание, свое одобрение. Становись постепенно сам источником того, что ты пока хотел бы получать от других. Мы живем не для того, чтобы стать совершенными. МЫ СОВЕРШЕННЫ ИЗНАЧАЛЬНО И ПРОСТО ПРОЯВЛЯЕМ СВОЕ СОВЕРШЕНСТВО КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ.