Психология

а вы часто шли на перекор чужим мнениям?и что вышло из этого?жалеете?

Алина Вегера
Я шёл не наперекор чужому мнению, а делал то, что считал нужным в определённой ситуации. Иногда ошибался, конечно жалею, что иногда был излишне жёсток.
Светлана Ивашнёва
Лучший ответ
Постоянно иду наперекор. Не жалею. У меня свой путь
Katerina ))))
А воз и ныне там...
До того времени, когда я стала взрослее и мудрее, я была бунтаркой во всем и со всеми) )
Я всегда шла наперекор чужим мнениям и поступала так, как считала нужным сама.
Зато теперь я уверена, что прожила не навязанную мне, а МОЮ жизнь - каждое событие в ней было результатом МОЕГО
выбора - пусть и не осознаваемого тогда в полной мере.
Я та, которой сделала себя сама и которой помогли мне стать мои оппоненты)))
Алёнка Голюк
идууу.. и не жалеюууууу....
Татьяна Попова
Всегда иду и радуюсь.. . И буду идти и радоваться.. . И всем желаю получать этот кайф без конца. Ну, или,
наконец.. . Кому как.. .
Получилось?...:)))
Евгения Чащина
да, ничего, НЕТ
Елена Сикора
Жалеть о прошлом очень глупо так как нельзя его изменить, но выводы обязательно надо делать, вышло ничто иное как я собственной персоны, главное идите и не останавливайтесь !
часто иду ...не жалею.... не представляю как можно иначе.... просто у меня есть свои мировоззренческие взгляды и нравственный закон в душе....
Нужно иметь свое мнение и если придется - уметь его конструктивно доказать, при чем не в агрессивном тоне. Но это мир, и нужно жить в гармонии с окружающими тебя людьми. Это совсем не значит, что нужно следовать чужим мнениям. Нужно иметь и следовать своему, но без агрессии, мягко.