Психология
Вы любите соглашаться с чужим мнением?
не люблю... и спорить не люблю, остаюсь при своем ...))
..прикидываюсь, что соглашаюсь!))))))))) ) У каждого-своя выгода! ..
если оно звучит убедительно и производит впечатление логического мышления, то да, если есть хоть нить сомнения, то возражу, а если увижу, что человек не собирается прислушаться ко мне, то промолчу вовсе..
Даже если не люблю, соглашусь, если человек убедил, если понимаю, что он прав...
Что бы сделать человеку приятное-да, по-молодости спорила до упора, а сейчас поняла -в спореистина не рождается, человек слышить или себя или то что хочет слышать, а не то что вы ему пытаетесь доказать. И как говорил Лаврентий Берия-каждый человек по-своему-прав, а по-моему-нет.
в разряд моих хобби это не входит
есть два мения мое и неверное: ) /если мнение чужого мне симпатизирует - соглашаюсь, если нет - настаиваю на своем/
Если я его разделяю, то мне ничего не стоит поддержать, но обычно я еще и дополняю.
люблю, но не всегда, иногда соглашаюсь, чтобы нервы сберечь.. а вообще на ситуацию смотрю.
Что значит "любите"? А если человек не прав, соглашаться только из любви к этому процессу?? ? 8-о
Если оно правильное, то люблю. Люблю умные мысли и решения.)
Елена Рыбушкина
У каждого своя правда, у каждого свое деление на правильное-неправильное =)
гораздо легче, чем разделять его
Только если оно совпадает с моим. А так никогда и не с кем не соглашалась
я очень люблю спорить и соглашаюсь только тогда, когда мне предъявят 100% доказательств
если оно аргументировано