Психология

Вы в жизни так же смелы и независимы. в выражении своего мнения, как в Ответах?-)

Молдир Араб
Я один и мысли одни, и чувства, и душа. Все едино.
Irina Sokolova
Лучший ответ
в выражениях, и там и тут себю контролирую.. .
потому не всегда видно моё истинноё мнение. . .и там. . и тут.. . :)))

/ и там, и тут не занимаюся самовыражением. . так. . .комменты.. . но от души.. . :))) /

/Привет! /
Молдир Араб привет:-)
А я и в "Ответах"-то труслива, как мышь, почувствовавшая тень кота на кончике своего хвоста :)))
Перизат Оспанова Хорошо сказала...)))
в жызне мну нихто не слушаит.
Оргкомитет .
Ирина Ключникова таж фигня...
и по привычке от жизни. и тут своё мнение не выпячиваю.. :)))
А мне в жизни.. . практисски больше и не перед кем выражаццо смело и независимо.. .
Разве тока перед работодателем. Но там, естессно, выражаюсь согласно договору =)
А вот раньше - да, случалось выражацца смело и независимо. Что, в основном, и привело к нынешнему положению, когда выражацца таким образом не перед кем =))
Катерина 2014
А в жизни у меня только выражение литса.
Angel.miss. Provokator
Да, точно так же.
А я и здесь и в жизни всегда думаю правильно, так, как надо.
А когда всегда правильно, чего ж бояться-то?
Это пусть другие все боятся, неправильные.
Да, разумеется )
Может быть: -)
Точнее сказать, ровно на столько же смела.... потому что отвечаю не на все вопросы вподряд и в жизни так же, но не потому что трушу, а просто иногда не хочется обижать людей или разочаровывать в них же самих, поэтому лучше промолчу, их жизнь научит, а я никто, что бы учить.
К*
Катерина ***
Не всегда. Есть моменты когда Бог говорит.
Марина Мокина
Я уже в таком возрасте, когда могу позволить себе быть собой.
..
....наська .....