Психология
Гости, как избавиться?
Люди, как отвадить незваных гостей, очень наглые, не спрашивают а приезжают, зла не хватает, а в открытую сказать неудобно.
почаще их навещать
Я тороплюсь, мне некогда.
прямо и сказать
Сказать прямо, гостей не жду.
Выгнать.
Не разговаривать, не поддерживать беседу. Отвечать на вопросы односложно и с нескрываемым раздражением:
- Да.
- Нет.
- Не знаю.
- Никак.
- Отстаньте от меня....
- Да.
- Нет.
- Не знаю.
- Никак.
- Отстаньте от меня....
Одеть маску, защитные очки, распылить освежитель, взять дихлофос в руки и сказать, что проводишь дезинфекцию от тараканов, что опасно дышать и ты сам уезжаешь, дабы оставить квартиру на 2 дня
А ты не открой один раз
что людей привлекает. удобное место, возможность выпить и повеселиться. за чей то счёт вообще замечательно. нет того и другого, - и гостей нет. это как химическая реакция, она протекает только в подходящих условиях. вы меняете условия, - и реакции не происходит.
итак, советы, как избавиться от нежелательных гостей. ещё и наглых к тому же.
1) никаких им бесплатных блюд, и алкоголя, ни-ни. всё покупаем берём с собой и на месте готовим. 2) никакого веселья и развлечений. максимально можно им включить телевизор. пусть сидят и смотрят. например, Мэрлин Менсон, Оззи Осборн)
3) а желающим остаться на ночь. ничего не стелить, и никак не заботиться. ложитесь себе спокойно отдыхать, и не обращайте на них никакого внимания. где упал там и спи)
методы самые разнообразные. уберите домофон, чтобы к вам попасть можно было только по предварительному звонку. да миллион всего можно придумать, самого разнообразного. и повеселиться к тому же. отключить душ, моёмся теперь ведрами. и только холодной водой. разбросать повсюду краски, ведь вы художник, или стать их психологом, нести какую то ахинею постоянно, что-то советовать, нарисуйте себе татуху на лбу, инь-янь, и т. д.)
О тебя будут вытирать ноги, пока ты не станешь собой.
Сами проситесь к ним в гости намекая пора к вам !!!))))
Так и сказать, гости уходите я вас не звал.
Ну неудобно хули уж тогда терпи терпила, возьми себя в руки и научись говорить нет, в жизни без этого никуда