Психология

Время 4- утра (или ночи, как правильно - не знаю ) Сколько в вас кофе и алкоголя?

Вы спать или просыпаться?
Что слушаете, космонафты?
Всего дост . а чего должно быть больше - кофе, чая или ...
Надо пить воду -- это доказано ) Вода это жизнь .
Виктория Волк
Лучший ответ
Оксана Морева Мать, пейводу, дай молоко. у тебя же жизненная функция...
а сама посчитать не можешь? сутки 24 часа... 00 это пол ночь ...12 полдень... с 21-00 до 03-00 ночь... с 03-00 до 09-00 утро... 09-00 до 15-00 день... с 15-00 до 21-00 вечер
Оксана Морева а кто решил, что после 3- х ночи утро )))
Надія Кальваровська Ответ был дан,, более чем ...
Не знаю возможно ли понять, там в вопросе чел. сомневаясь просто не в значай, написал и указал, что точность как бы не важна, в вопросе, хотят знать о тебе, что и как ты делаешь и мысли, в этот ни совсем понятный отрезок времени задавшего вопрос .
Вы ещё забыли про сорт кофе спросить ! )
Ирина
Оксана Морева А какой, ? а его курит можно ?
у нас уже 700, но поднялась, в 400. Баньку надо было истопить, да и печь в доме. А там и сон куда то вышел и не вернулся, И вот я здесь, Может сюда забрёл?!
Оксана Морева врёшь, сволочь!!!
Goha Serikovna вот скажите пожалуйста (без обид только ) не сука ли вы или сволочь после этого ?
Ноль кофе, ноль алкоголя. Чашка чая с малиной. Простыла, вот и не спится. А слушаю Моцарта ( фоном)
Mernisa Tokoeva
Оксана Морева Здоровья тебе, ..ты больная НО! в ответах - это подвиг )))
Щекина Марина Выздоравливайте -- это главное !
3 допиваю-пивы, мне никуда не надо сегодня, я с суток:))
Goha Serikovna блин, себя вспомнил 5 лет назад на автостоянке сторожем пахал
Елена Севостьянова Аха -ха, я капитан полиции, но ассоциация супер:)))))
Чай с молоком. Две чашки
Елена Бокова
Оксана Морева Какой сорт? !!
Ноль))) Я спать)) Слушаю как идет дождь (:
Оксана Морева да ты пиз... дец какая сволочь
алко-0, а вот кофейку щас пойду забубеню))
Оксана Морева а ты чё как задрот, может помощь нужна...
давай, щас завалим... только меня сразу не подставим...
Пию крепкий чай с молоком, смотрю позитивный мульт... в последнее время только это меня просыпает
Оксана Морева Мульт какой? не попадёшь - убью )))
проснулась только что. но уже покушала - паштет... зарядку сделать, что ли ?
Elena Фролова
Оксана Морева за пожиранием паштета, зарядку сделать не забудь... )))
Я по доброму ! )))
4 утра... у меня килограмм кофе и о, 5 домашнего самогона + 4 500 рублей на 10 утра
Аня Щепилова
пельменями заправляюсь))
Аня Щепилова пельмешки кстати реально лучше поджарить на сковородке, а затем залить водичкой с приправой (ролтон сгодится) и дождаться пока вода выкипет...
Ни капли и тяги нет
Оксана Морева у меня так каждый день ...
Рушания Шарафутдинова вот как оказывается получается, верю почему в то, что то возможно, измениться, именно в том, что повторяеться каждый день.
Есть ли этого конечно желательно и желоемо ...
Я только начал заливать бухлишко)))
Оксана Морева музыка есть на похмелье?
кофе я пила в первой половине ночи алкоголя ноль не спала...
Оксана Морева ооооооооооооооооо!!! )))
комент читало?
2 кружки кофе, но от кофе меня спать тянет)
2 утра щас будет