Психология

Вам родители когда-нибудь говорили: "Да ты знаешь, сколько ты нам денег должен? " Правильно ли, когда так говорят?

Если бы привязанность между детьми и родителями выражалась в денежных затратах и долгах, то дети, повзрослев, могли бы эти долги вернуть и послать родителей куда подальше раз и навсегда. К сожалению, иногда так и происходит. А родители, заявляющие, что дети обязаны им денежными долгами, невольно навязывают детям такое понимание семейных взамоотношений и установку сделать в будущем так, как написано в первом предложении этого абзаца.
Галина Земляная
Лучший ответ
Нет.. . Думаю это не правильно
У меня дед всегда шутил что я торчу ему миллион. Правильно- не правильно - я оч скучаю по деду - щас бы с удовольствием ему еще поторчала - а нет: жаль что люди живут так мало.
Kaktus .....
Нет. Не говорят.
D)
Daша ))
Гуля Пальванова тепло ли тебе девица? тепло ли тебе.. жёлтая?
такие родители под старость удивляются, почему нет любви и заботы от детей (((
нет, не правильно. мы все в долг живем, а когда состаримся, нам эти вернут, если посчитают нужным.
Ольга Ларцева
Бабушка говорила мне: "И я была как ты, и ты станешь как я! ".Точнее не скажешь.
Нина Антонюк
я соглашусь это не правильно, обьясняю.... пойми что если ты сделал ребенка, воспитал его, и стал родителем.. . ты ты ОБЯЗАН тратить на него деньги, одевать, обувать, на карманные расходы дава, и не СЧИТАТЬ эти деньги.. . иначе не надо было делать ребенка вообще.... если твоей ответственности на это не хватает.. .