Психология
Скажите пажалуста---почему полезная пища в рот не лезит---?
невкусная
всё самое приятное в жизни. .
:)
..либо вредно для здоровья, либо аморально, либо незаконно
:)
Ешь то, что хочется. А если что то не лезет в рот, значит этот продукт не требуется организму)) )

что полезно, не всегда вкусно
тоже жить хочет :)
вы что то путаете, все как раз наоборот
уберите из того дерьма что вы в супермаркетах покупаете усилители вкуса и ароматизаторы вы его есть не будите, а вот отбивнушку из свежей свинятинки захряцаете аж бегом без всяких добавок
PS Вегетарианство официально считается психическим расстройством и входит в список психических заболеваний принятых ВОЗ
Я вот никак понять не могу откуда в супермаркетах по всей России столько кур. Крылышки, ножки, брюшко и т. д. понятно. Но ведь еще и котлеты куриные, фарш! Из чего его крутят?))) А у меня своя курочка так курочка! Загляденье и вкуснятина!
потому что привыкли всякие усилители вкуса есть,,,,
проглотидко-троглотидка патаму шта !
хавай мЕне, ваще палезет, и чо ни ажидаиш !
ты-п эта.... пааучитса шо-ль пашла-п.. .
как ни засяду тута - и ты зесь
или -п паработат.. .
мир гардитса табой
ненасытная !
как ни засяду тута - и ты зесь
или -п паработат.. .
мир гардитса табой
ненасытная !
Наталья Киселева
Ой прасти дарагой---щас свалю ат тюдава!
Шоп глазья тваи не мазолить!
потому что водкой надо запивать.
Наталья Киселева
Молодец,--браво!
Притупилось чувство голода из-за того что привыкла обжираться и давно не голодала.
Привыкли к неполезной, отвыкайте
Глутамат добавь...
Лезет, но с трудом)))))))