одно из двух, либо оно не полезное, либо приготовлено хреново, а потому не полезное.
как может быть еда полезной если портит настроение своим вкусом? ведь настроение, это тоже фукция организма, причем важная
Психология
Почему полезное не всегда вкусно?
Это не так! когда тебя 80 лет советской власти кормят вкусным говном то организм запоминает это удовольствие (мозг запоминает). и правильное питание -пресное и не жирное отказывается принимать за норму. вот и получается с ног на голову все: (
Всё полезное в большом количестве — вредно, всё вредное в маленьких дозах — полезно.
Извращенцами мы стали во всем)
"Хроршего помаленьку".
Потому, что там нет красителей и добавок. Как и в жизни, пока не приукрасят... неинтересно)
Полезное всегда вкусно. Но польза будет, если организм требует. А не мода.
Просто Вы не умеете их готовить :)
Анна - И - Александр Колбины
И научить то некому :)
Не думай! Если думаешь — не говори. Если сказал — не пиши. Если написал — не подписывай. Если подписал — беги.
как рыбий жир?
и даже часто противное
А вот, что например?)
Ну вот так:) А вот что химия то всегда вкусно!
Комент Людмила Просветленный (27201) А если организм требует кока-колы? что делать? И вообще как понять, что требует организм? Как отличить требования организма от требований моды?
Мой ответ: Вопрос неконкретный.. .Что такое польза? Что такое вкусно? Вино одновременно и вкусно и невкусно в зависимости от того кто его пробует! На вкус и цвет товарищей нет (поговорка или пословица) , как все мы знаем. Поэтому полезное не всегда вкусно, так же как и вкусное не всегда вредно. Полезное иногда вкусно, а вкусное иногда вредно.. .Отсюда следует понять Страннику, что качество "вкусно" и качество "полезно" не связаны между собой.. .И вопрос абсурдный.. .На бредовый вопрос можно ответить только бредом)
что-бы выводы делать.