Психология
Мать постоянно лезит в жизнь
Личную уже поломала, зять не устроил не достаточно богат оказался. В работу лезит. Бегает как за ребенком, мое мнение ей не интересно, а если пытаюсь не по ее сделать дурой буду или за сердце хватается. В дом ни кого не могу привести стыдно. Вообщем возле себя держит, хотя у меня 2 брата и 2 сестры к ним у нее притензий нету. Самая любимая младшая сестра так она, что хочет то и делает, а я постоянно выслуживаюсь перед матерью. Уехать не куда. Жить не охото, часто стала о суициде думать, за собой не ухаживаю. Что мне делать?
На счет суицида- даже не думайте - найдите себе нормального парня и живите с ним - матери только адрес не давайте и все наладится
Помогите маме найти занятия, увлечения, хобби.
Переключив себя и свою энергию, она станет мягче и не полезет к вам.
Извини конечно, но когда брак разрушался, почему вы не поддержали сторону мужа и не ушли вообще с ним? Может дело не только в маме?
найди маме ХОРОШЕГО мужика!!
твой единственный выход-уедь в другой город и подальше! Будешь (через время, конечно-долгожданной и любимой дочерью)
твердо следуй своей дорогой не скандаль не говори лишних слов а как бы не обращай на мать внимания но уважительно без презрения
удались от неё - держи на вытянутой руке
но прежде всего - соберись вспомни что красива что женщина что жизнь прекрасна что всё пройдет если гордо поднять голову
сначала будет тяжело но игра стоит свеч и от вас отстанут
полюбите себя ухаживайте за собой - любимой с этого и начинайте
Стать сильной и самостоятельной - не обращайте внимания на оскорбления и сердечные приступы - вероятнее всего, это игра на публику. По всей видимости мама выбрала Вас в качестве своей главной "заботы" потому что другие могут ей противостоять, а Вы слабее. Поступайте так, как считаете нужным, оставайтесь непреклонной в своих решениях, оскорбления пропускайте мимо ушей и забывайте, а на работе относитесь с юмором к налетам родительницы. Удачи, и выбросите глупые мысли о суициде, это еще раз говорит о слабости характера - становитесь сильной, все в Ваших руках.
подыгрывай ей, будь хитрее
когда хочется ругаться, сдержись и подыграй ей
скажи то что она хочет услышать
в 7 вечера хорошее время для рамышлений - присядь в тихом месте и подумай, как хитро вести себя с мамой чтобы добиться своего
скажи то что она хочет услышать