Се
Сергей

Пытаюсь кушать полезную еду, но душа требует сладостей и колбасы: ( Как быть? Как быть?

Маруся Схиртладзе

продолжайте потреблять полезную пищу но, выбирайте со вкусом колбасы и сладостей...

Евгений Борецкий

была и у меня такая проблема.... вместо колбасы с удовольствием ем буженину. запекаю кусок мяса, режу на тонкие пластинки и на бутерброд и сытно и намного вкуснее. А от колбасы еще больше есть хочется (там же непонятно чего намешали для вкуса) . Я сладкоежка, но ем сухофрукты, иногда мармелад и зефир

Татьяна Махалина

Можно, но крайне редко. Сама потом будешь плеваться и жаловаться: "Ах, зачем, ах зачем! " Да ладно, ерунда, на следующий день успокоишься, поедая полезную еду. Важна нагрузка и маленькие упражнения по утрам.

Shambet Tookeev

Как я вас понимаю!! ! У меня та же проблема! Со сладостями немного решили дома - муж выдает мне по 2 конфеты к чаю и ни-ни. . Но на работе... мужа нет, а рядом магазин. воспитывать себя надо, но руки не доходят!

Кн
Кнопочка

значит, ещё не время

Оксана Лысенко

жизнь одна,,, ешьте все пока естся!!!!

Анна Елистратова

да у меня тоже была такая проблеа. очень хотела похудеть но не знала как слушай посмотри вот этот сайт (https://fitexpert.biz)