Святослав Коротков

Если чел за всю свою жизнь нигде не работал или работал пару лет, ему будут платить пенсию в старости?

Если да то сколько?

Дмитрий

надейся и жди вся жизнь впереди....

Елизавета Яковлева

Это называется социальная пенсия. Она назначается мужчинам с 65 лет, женщинам - с 60. Размер - 3 626 рублей 71 копейка

Александр Березин

пенсия по старости.... сколько- не знаю

Маргарита Васильева

будут минималку

Нур Алмаматов

есть социальная но она маленькая только если не работаешь зачем тебе пенсия

Vlad Shklyarenko

Пенсию начисляют даже тем, кто никогда в жизни не работал! Ну и понятно же минимальную (С 1 января 2013 года размер минимальной пенсии в Украине составит 894 грн)