Игорь Чечельницкий

Россияне, вы готовы принять магометанство, или бежать из страны?

В столице стало невозможно жить, город до нельзя перегружен из-за засилья нерусских.. . в других городах картина не намного лучше.
Их едет всё больше, и больше.. . они не оставляют нам жизненного пространства, не говоря уже о статистике преступлений.
Скоро они твёрдо потребуют соблюдать их "права". Ещё немного, и в школах белых детей будет меньшинство.

Карим Ниязов

паранойя прогрессирует... лечись

Анастасия Соболева

По ходу скоро всех заставят принять конфуцианство.

Яна Нарбекова

Готов уехать

Наталья

А вы плодитесь и все изменится, а то в своей столичной жизни кроме бабла ничего не интересует)

Михаил Коваленков

было бы куда бежать, посмотрите на Европу там тоже самое творится, увы (((

Михаил Кучинов

Как это по-русски, винить в своих национальных проблемах кого угодно, только не себя.

Людмила Абазина

Зачем бежать из своей страны?
Почему именно магометанство? . Лучше придумать свою собственную веру.. . и верить в неё всем народом...

Олег Бекренев

Вот мой те совет, прекращали бы вы бухать, бездельничать и клеветать на людей и будет вам счастье. во первых мы белокожие, во вторых среди наших русских братьев и сестер намного больше соблюдающих чем среди кавказцев. вам еще не надоело вечно болеть вашим нацизмом? комплексы или что?

Сергей Суховерхов

А чей сам то, холоп будешь?