Sergei Studenikin

Почему бы всем россиянам не принять ислам и не поклоняться черному камню?

Люлек

А зачем вообще кому то по покланяться? Не лучше ли улучить все религии, отделяя зерна от плевел и узнать истину?

Ириша

Вы этой пипиське уже поклоняетесь?

Соня Филаткова

это что унитаз?

Munira

И заодно перейти на велодвижение, отказавшись от автомобилей.

Екатeрина Иванова

Почему вы не изучаете Библию со Свидетелями Иеговы?

Владимир Наумов

а можно кланяться - ничего не принимая?

Влад

Мы ж не дураки. Не будем.

kuzyak_v

Да цвет камня не нравиться, мне более по нраву белый цвет.)

Эмма Шлотгауэр

И предать своих прадедов, и весь свой род.. . От своих уйдешь, а дороги назад уже не будет. Хотя, возможно, ты думаешь, что таким образом спасешься. Сомневаюсь.

Мария

Вот ты и прими Ислам и поклоняйся там какому то черному камню. Еще голову в унитаз опусти поглубже, где есть вода, и сделай глубокий вдох, выдох необязательно.