Анечка

похороны моей дочери обойдутся в 123 тыщи что мне делать

Ольга

Второй день читаю ваши глупые вопросы. Если у вас действительно есть дочь, то как можно при живой дочери задавать такие глупые вопросы, это кощунство. Об этом даже думать то грешно, не дай бог Господь накажет.

Ма
Машка

этот вопрос серьезный или как....

Гу
Гузель

А что с ней случилось ?

За
Зайка

зарабатывать
что в этом счёте? неужели памятник?
ааааа, да ты просто тролль-гандоньерка....

Ма
Мария

искать эти деньги....

Ол
Ольга

Забыла, она от беременности, от падения с фиг знает какого этажа или от эболы?

Юл
Юлия

Это вам весь город напоить и в Иерусалиме похоронить что ли? Простые скромные похороны в Москве стоят тысяч 20-30, помянуть можно тоже без размаха. Обращайтесь в обычное государственное похоронное бюро, а не в шикарное место, где разводят на деньги.

Айсулуу

Вы палисандровый гроб заказываете? ! Что так дорого-то? Или это Москва? Думаю, брать кредит. если уменьшить сумму ну никак нельзя.