Катерина Небольсина

какие тампоны Вы посоветуете моей 11 летней дочери

Юл
Юлия

Додуматься до того, что бы засунуть в вагину твоей дочки 11 летней тампон, мне тебя искренне жаль. ОНА ЕЩЕ ДЕВСТВЕННИЦА. КУПИ ЕЙ ОЛВЕЙС ИЛИ ДИСКРИТ. наверное сама дочка и написала такой бред. БЛИН Я НЕ МОГУ, ТАМПОНЫ, АХАХАХАХА

Наталия

В попу тебе тампон запихать. Прокладки есть, более безопасные.

Luna

В 11 лет лучше прокладке. Вот когда девственности лишится - тогда и тампоны можно будет.

Натали

Тампонами пользуются уже не целки, а целкам только прокладки.

Ма
Мауфия

Тампонами можно пользоваться лет с 14-15!!!!

Ва
Валентина

Никакие, прокладки купите

Мария

тампоны в 11 лет? тебе в кайф сувать в письку все что торчит? есть прокладко

Кр
Кристина

прокладками пользуйся.

Ма
Маня

Нашла где спрашивать. Сейчас тебя здесь зачморят.

Ир
Ирина

Когда родить то успела, маманька?
В школу сукины дети, в школу....

Ал
Александра

с чего вы взяли что тампонами пользуются уже не целки? девственницы вполне могут пользоваться тампонами!

Та
Татьяна

Нельзя в 11 лет ими пользоваться-только с 18лет!!!

Олеся

в 11 лет не нужны тампоны. не сходите с ума. прокладками пусть пользуется.

Маша

лучше посоветоваться с детским гинекологом. вообще я бы не рекомендовала начинать с тампонов, лучше начать с прокладок. это намного удобнее и безопаснее.

Полина

Я бы ей прокладки посоветовала.

Юл
Юлия

слишком рано ты хочешь взрослеть. тебе еще в куклы играть!