Руслан

Почему моей 12 летней дочери плохо в церкви ?

то кровь из носа, головокружения, тошнота сегодня продержала ее силком 20 минут она сознание потеряла . Святая вода обжигает .

раньше все нормально было

cabris 1 она бывшая сатонистка

Лиза Филатова

Правильная дочь.
А за то, что силком её держала - тебя на куски порубать, и по Садовому раскидать. Скатина.

Волкова Оксана

это норма . Для той которая продала душу дьяволу

Ирина Архипова

В храм ходите не бросайте-враг нападает отвратить, напугаить хочет. И к батюшке на исповедь-он подскажет что делать.

Алексей Свет-Ясный

А зачем силком в церковь тащить, вы что тупая, может ваша дочь эмпатка, а в церковь ходят только с бедами и проблемами, да грехи свои замолить, и представьте что на неё это всё разом наваливается. Вы сами то будете купаться в ванной где до вас 100 человек уже искупалось и воду не меняли, а для неё это примерно то же самое.

Baha Baha

там запах в церкви стоит не очень приятный, может у неё аллергическая реакция на запах свечей или ладана

Ромчик Королёв

а как она относится к причастию ?

Ан
Аня

мало инфы для ответа

Олег Манжиков

Причины могут быть различные и такие вопросы лучше решать в храме с батюшкой .

Люба Пинчукова

Тогда к экзорцисту.

Олеся Омельчук

Нормальная реакция у ребёнка, Там нет Бога, там некто другой: Деяния 17: 24, 25. 2 Коринфянам 11: 14,15.

Ирина Теплова

Може катарсис?

Joni Si

ты мать - ДУРА! тебя вообще нужно лишить родительских прав...

Анна Студеникина

Да, таким людям несладко приходится в храме.
К священнику подойдите, поговорите.
Он обязательно поможет.