Joni Si

К моей дочери 12 летней прислают парни. Что делать?

Мой дочке 12 лет. К ней стали приставать парни лет 18-20. Что делать?

Ольга Сенниковская

Это очень опасно Следите за дочкой!

Михаил Утешов

..Готовься стать бабушкой и нянчить внуков.. Только сперва проверь
чтобы в роду зятя не было дебилов и дегенератов, чтобы потом не
мучаться ещё и с этими родственничками.. В Японии и Южной Корее
родители невесты нанимают детектива, чтобы знать подноготную
будущих родичей.. мало ли что.. а вдруг они все голодранцы без штанов. .
Тогда не доводя до помолвки вежливо говорят-НЕТ и хрен вам а не
наша дочь и точка..

Елена Герман

Следите за поведением и одеждой дочки. Значит есть, что-то вызывающее. 12 лет это ещё девочка-подросток и вести себя и одеваться она должна соответственно.

Яна Никишина

Гнать их в шею.

Аннушка Темная

Нанять охранника ...

Валерия Рыбка

Берегите дочь!

Маргарита Алексеева

пойдите в ближайшую спорт школу, уили секцию, обьясните ситуацию тренеру, он отправит своих парней и накажет их

Никола Ф

ну надо чтоб какой-нибудь солидный мужчина прилюдно доходчиво объяснил одному из этих парней что это не только не нормально но и может быть противозаконно. ну и проследить за дочерью. нет ли с её стороны каких-нибудь подач. может попала под дурное влияние подруги и прочее .сейчас всякое бывает.