Гульнара Бекишева

здравствуйте! подскажите нам пожалуйста у моей дочери 12 летней низкий гемоглобин что нам можно попить?

Роман

Гранатовый сок...

Татьянка

актиферин в капсулах или ранферон в сиропе

Андрей Рыбин

Вареный говяжий язык

Ya
Yaroslava

Тёртая морковь со сметаной, чёрная икра.

Рашид Алиев

Препарат, который выпишет врач. так как недостаток гемоглобина в крови ребенка может сильно снижать рост и развитие ребенка -не стоит с этим шутить. А морковь, гранаты и языки - в помощь лекарству.

Мария Капусткина

в питании - печень, яблоки, гранаты, гематоген. Препараты, поднимающие уровень гемоглобина.
И идите с этим вопросом уже на медицинскую консультацию, почему вы его в юридической задаете?