Же
Женя

Что вам ближе, или как легче что ли по душе, ну поймёте.... похоронить родителя, или чтобы ВАС похоронили? Они понятно, де

Они понятно, детей врагу не пожелаешь хоронить!!! и всё же, ВАШЕ МНЕНИЕ? Лично я не хочу их хоронить, лучше мну сначала! я эгоист?))

Юлия

родители не должны хоронить детей по законам продолжения жизни

Пу
Пулат

Приходится нам наших родителей хоронить, как бы это ни было больно...

Марина

я думаю нет. я так же считаю, что меня лучше первым

Ма
Марина

Я с вами солидарна... да и вообще я друзей хоронила - я не хочу больше!!!! лучше самой (((((

Вера

Меня от этих мыслей просто колотить начинает... смогу ли я пережить смерть родителей, но что тут сделаешь, се ля ви !

Витаминка

Да, ты эгоист. Не думаешь о той боли, которую испытают твои родители, если придется им хоронить тебя. Я своим такого не желаю. Пусть уйдут спокойно, зная, что у их детей все в жизни сложилось. Родители и так слишком много пережили, воспитывая нас.

Ольга

ты не эгоист. эгоист - тот кто думает только о себе.

Катерина

пусть меня похоронят, я так хочу.
да так и будет, учитывая мои психические расстройства и тягу к суициду.

Ан
Анастасия

да ты, никак, помирать собрался?
ай-яй-яй, гошенька, не расстраивай мамочку, а то ведь вконец окосеет

Яна

тяжелее хоронить своего ребенка. хотя и родителей жалко.