А.
Андрей .

посоветуйте хорошее похоронное агенство

У меня дедуля при смерти. Родители за ребежем приехать не смогут заниматься похоронами прийдеться мне .Посоветуйте хорошее агенство

Ирина

Я знаю из личного опыта, что похороны это дорого, но все зависит от вашего нынешнего местонахождения. Когда у моего отца умерла тетя, то ее дети сами не смогли организовать похороны (жила она в Москве) и доверили это дело ритуальному агенту. Так это агенство произвело сбор всех необходимых документов, доставку тела в морг, а также она осуществила доставку букетов и траурных венков. Но на сколько я помню, то цена вышла не большая (не смотря на то, что это была столица) . Вот ссылка на это агенство http://www.ritualrgs.ru

За
Замира

Выбирайте муниципальное городское - сервис отличный, затраты - меньше в два раза по сравнению с частными ...