А Чутанов

Посоветуйте пожалуйста хорошую мультиварку!

Ирина

Это не тот предмет, за который стоит переплачивать! Т. к. даже о самых дешевых прекрасные отзывы! Берите любую - не пожалеете.

Виктория

у меня "витек" мне нравится

Танюшка

Панасоник - я ей очень довольна. И родителям подарили Панасоник, только поменьше! Выберите сначала по внешнему виду, потом по функционалу - почитайте отзывы и выберите СВОЮ мультиварку.

Екатерина

Пишу на русском! Бошш!!!