Во
Вова

Посоветуйте хорошую мультиварку, чтобы было много программ

Ек
Екатерина

Да в любой мультиварке количество программ примерно одинаковое. Они отличаются только размерами, внешним видом и названием. Panasonic, естественно, красивее, дороже и качественнее.

Олег

Да зачем она нужна, она дорогая, и при всех наворотах только каши хорошо и готовит. Остальное лучше приготовить на плите, проще и вкуснее.
Для начала, если в первый раз, можно взять дешевую (около 1000-3000 рублей) . Когда наиграешься и поймешь, что оно тебе действительно надо, можно будет взять хорошую, качественную, удобную.
Хорошая, это Мулинекс, Панасоник.