Елена Малышко

Может ли появится белок в моче если срок родов все ближе и ближе?

Юлия

да, у меня оба раза это стало поводом для провокации родов в 36 и 37 нед... преэклампсия...

Ольга

матка давит на внутренние органы, в том числе и на почки. они могут в таком случае пропускать белок, что не есть хорошо.

Карнелия

это один из симптомов гестоза

Ла
Лада

При беременности повышенный белок - это нормально

Чугай

Да. Если много белка - это плохо и будут стимулировать или кесарить. Логично :))))