Евгений Владимирович

белок в моче у беременной, нормально или нет?

Подскажите, у меня 14-15 недель, вдруг белок в моче. Пересдала конечно, но рез-тов еще нет. Плюс сегодня оч болит голова и тошнило (рвало даже) . Начиталась всего, жутко стало.
Кто сталкивался?

сколько белка не сказали, по телефону медсестра звонила, сказала что его в принципе не должно быть...

Марина Андреева

Это могут быть камни в почках, но ты не волнуйся все норм, поболе жидкости пей и все пройдет)

Шахбанова Мугинка

ФИТОЛИЗИН!! ! Такая гадость, но он реально помогает!!!