Анна Фомина

белок в моче у малыша 5 мес

у сынули проблема с почками, делали цистографию по ней рефлюкса нет, урографию еще не делали. вчера анализ общий мочи ужасный пишол, белок 0,124, лейкоциты-сплошь, так и написали. сегодня пересдаем мочу и к врачу. что это может быть и на сколько опасно?

Дмитрий Журавлев

вы когда до конца все обследования пройдёте, там видно будет. Может повторный сбор мочи даст нормальный результат.

Юля Богданенко

это опасно, лечитесь упорно