Марина Петрова

Раньше когда малыш был совсем маленьким (от 2 мес до полугода)

я мучалась угрызениями совести, работая на дому в интернете.. .
мол надо же всю себя отдавать малышу. .
а я мыслями все равно была "надо это доделать, это сделать"...

не, вы не подумайте, пеленки меняла исправно, грудью кормила по требованию, бабушек посидеть с ним не привлекала. .

теперь ему 9 мес. , я опять работаю на дому, опять тем же. .
но уже не испытываю угрызений совести, он играет самостоятельно, периодически мы вместе, повизжать, побеситься, поболтать, покушать. .
но вот угрызений-то нет!

так вот. . я че и не должна была, да, испытывать угрызений совести?
кстати, кому интересно что за работа?

Иляна Селезнева

Наитупейший вопрос, извините, конечно!!!

Ooo Ooo

Короче никаких радостей в жизни, это же скукотища. Постоянно сидеть с этим крикливым, сопливым, да еще гадящим существом...

Ирина Галаева

Мне интересно, что за работа?

Elena Golovkina

очередной спам, правда в извращенной форме. . и я потеряла 2 минуты своего драгоценного времени!!!

Олеся Баринова

Вы рекламируете что то? хотите узнать что за работа а напишите мне в личку вдруг вы заинтересуетесь? ! бред какой то!

Mihail

Странно у вас ребенок сам в 9 месяцев играет ?!!Вот сейчас то с ним и нужно заниматься, то что он вас еще позвать не может это не значит что он сам играет дети только после полутора лет могут себя занять на 10 минут . Но совесть вас пусть не мучает деньги то надо зарабатывать . Просто вместе того чтобы беситься пожелайте ему массажик и поиграйте