Пу
Пулат

Приблизительно сколько денег вы тратите на новогодний стол и подарки !?

Св
Светлана

Ой, страшно считать. Дети, внуки, бабы...

Ольга

Дочь истратила на продукты 15 тысяч рублей. Это на 4 человек, они трое и мне всего в контейнерах надает.

Юлия

Только на подарки "под ёлочку" родным!
А стол у нас всегда нормальный, ничего особенного не планируем, ночью не едим, а днём - всё как обычно!

Ольга

подарки я втечении года покупаю. стол... обычные продукты, просто мне подольше у мартена повозюкаться придётся...

Гриша

на стол - порядка 150 евро.. про подарки промолчу - а то будет нескромно)

Ли
Литвинов

к стати я удивился но стол вообще за копейки накрыли.. . а подарки.. . ну гдето пол зарплаты

Руслана

В последнее время потерял интерес к этому, поэтому минимум

Юл
Юлия

Около 200 рублей: вишнёвый сок, томатный и минеральная вода. И весь стол :)) Всё на журнальном столике уместится. И ещё место останется 🙂
Подарков не будет.

На
Наталья

100 песо. На текилу. Остальное моё жена покупает за свои - мои.

Ан
Анастасия

Прикинь - НИ СКОЛЬКО.

Юл
Юлия

не знаю, слуги и дворецкий закупаются, я им разрешаю тратится сколько влезет

Сергей

Скажу не много.. Такие мероприятия как Новый год я могу в любое время организовать.. Так что всё в меру...

Ан
Аня

Получается---нисколько.
Хорошо иметь взрослых детей---всего навезли...Я только подарки купила.внучкам.

Анастасия

На всех у нас 100 000 получилось,но мы в кафе))