Мария Афанасьева

Сколько "рассиянин обычный" тратит денег на водку в месяц?

Илья

Ну, покупаю пузырь раз в полгода.. . Мониторы протирать.. . :)))

Ibo

Почему на водку? А если я её не пью, не хотите узнать, на что уходят мои деньги? И зачем это вам???

Данила

Не меньше чем европеец на виски

Юл
Юлия

Россиян обычных не бывает, любой россиянин это высоко духовный человек в постоянном духовном поиске и тут не корректно сводить затраты на водку к немецкой норме "галлонов в месяц" тут как душа возжелает: или все или пьем тормозуху.

Дмитрий

Мне хватает 1 бутылки на 1 год. Я ее не пью. Ненавижу эту мерзость. Покупаю исключительно в медицинских целях.

Ма
Мадина

Лично я, расиян абычный, водку несколько лет не пробовал.