Ma
Mariya

сколько приблизительно тратит американец на проживание в месяц?

Павел Щ Nevs И Юля

А конкретнее можно вопрос поставить? Дело в том, что понятие "американец" - растяжимое. В разных штатах, разных городах - разные цены и уровень жизни.

Есть замечательный такой сайт - http://www.numbeo.com/cost-of-living/

Вбиваешь туда страну/город и тебе приблизительные цены на всё расписаны.

Катерина Ионова

есил включать еду, аренду, бензин, страховки то от минималки в средниъ и мелких городах- 1300, и выше в крупных городах
на минимальную зарплату тут реально жить- одеваться, обуваться, снимать жилье и арендовать скромную квартирку но не более того

Ленок Демьянова

Одинокая дама тратит 40 долларов в день на бензин, не одинокая больше или совсем не тратит . Там свои понятия . Мексиканцы живут там экономно, кто то на полную катушку тратится .

An
Andrei

Бедняком считался в 2010 году американец, чей годовой доход был меньше 11 139 долларов. Для семьи из трёх человек эта цифра составляла 17 374 долларов, а для семьи из четырёх - 22 314 долларов.

Лёха Момотов

Что такое "проживание"? Ежемесячные выплаты за дом или аренду жилья, налоги, страховки считать? Именно это составляет основную статью расхода среднего американца. Еда, одежда, бензин - мизер по сравнению с этим.