Татьяна

сколько в месяц вы тратите на книги??

Алексей Михалев

Увы, очень немного. Редко попадается что-то интересное, да и с деньгами временные трудности постоянного характера. От 20$ до 50$ максимум.

Zabenkova Viktorya

К сожалению, мои доходы позволяют только брать книги из библиотеки.

Сергей Владимирович!

На книги? ) только ежедневный интернетовский трафик на телефоне (качаю с нэта)
если имеются ввиду учебники, то мне уже они давно не нужны )

Владимир Шкваркуненко

нисколько ..все можно скачать в сети ..

Br
Brutpot

Не много, поскольку много книг досталось от родителей

Анна Ясинская

зачем все в интернете есть

Александр Самохвалов

Лучше не брать книги с библиотеки, а взять и купить электронную, потратишься конечно, но потом можно скачивать с интернета.

Ольга

у нас домашняя библиотека классики, так что мне считай повезло. Ну и ещё из сети качаю на электронную книгу.

Соня Филаткова

____АГА !!!Ни кто не посчитал стоимость электричества затраченного за время поиска в сети !

Одна Такая

после покупки электронной нисколько, до этого 2-3 книги еженедельно

Михаил Коршунов

оЧЕНЬ РЕДКО, если что то приглянется в книжном.... Хотя в книжном бываю еженедельно (так на всякий случай))) )
.Во первых дома обширная библиотека, во вторых то что нужно качаешь в fb2 с инета и локальных сетей в электроннную книгу и учитывайся

Елена Мурзова

бывает что и нисколько - у меня Интернет безлимитный читаю онлайн
и в библиотеку городскую юношескую записана на взрослый абонемент-это бесплатно
изредка покупаю книги Стивена Кинга - они обычно очень большие тяжело онлайн читать
или книги серии Альтернатива

Ив
Иван

Я люблю читать настоящие, бумажные книги, хорошего издательства. Хотя у меня дома большая библиотека, новые покупаю постоянно. Так что долларов 100-300 в месяц у меня уходит.))