Литература
Книги! Вам удаётся прочесть в месяц хотя бы одну книгу?
Книги- моя страсть. В пять лет сама научилась читать, до сих пор не могу разучится)))) В месяц я прочитываю около 6 книг
Удается намного больше, чем одну.
Удается, порядка 40 книг.
ну, если завал на работе, а книга большая и мудрёная, то больше одной действительно не получается. а если завала нет, то даже больших и мудрёных (макулатуру типа Донцовой я просто в руки не беру и книгами не считаю) прочитываю не меньше трёх. впрочем, я счет еду не по книгам, а по произведениям, поскольку в одной книге их может быть несколько. в год получается от 150 до 200, в зависимости от обстоятельств
стараюсь по одной в неделю читать, но не всегда удается!
стараюсь
скорее да, чем нет
Да. и часто не одну
и не одну
Ежели у меня на данный момент нет новой книги, то начинаются нервы, спасает комп.
Сейчас нет, потому что времени не хватает, а раньше было и больше книг в месяц
Только научная и справочная литература! увы! стыдно мне.
Бывает, что и за два дня можно прочитать книгу, если она интересная
Зависит от книги и от свободного времени. Чаще всего удаётся, потому что читать я очень люблю. Но бывает што времени не хватает...
Читаю гораздо больше, чем одна книга.
Если книга интересная, ее можно прочитать за 2 дня.
конечно! Обычно книги "проглатываю" за 2-3 дня....
да... гораздо больше чем одну
конечно да если книга интересная то от не сложно оторваться
Да... обычно так и происходит.... Бывает больше, чем одну....
несомненно, я читающий человек!!))))
да, конечно
konechno, prichem chasto bolshe odnoy i raznih janrov
Очень много книг, гора целая!
Да, и не одну
С интернетом обленился. Скачиваю аудио книги, слушаю перед сном. А так чтоб поедать их томами где нибудь в общественном транспорте или того хуже на работе - это не...
да и частенько больше чем 1
бывает так попрёт что и за неделю можно книгу прочитать, ну а в последнее время я перестал читать, времени нету
Cейчас лето и практески се время провожу на огороде. Так-что ноября и по март я наверстываю упущенное читая по книге в день. У меня очень обширная библиотека и еще беру книги в районной библиотеке.
каждый месяц около 4 книг прочитываю!