Литература
Сколько книг вы можете прочесть за месяц?
раньше 8-10, сейчас 3-5
В отпуске минимум восемь.
Зависит от занятости. А так, от 5 до 60 думаю.
смотря где. в больнице могу и за 10 дней прочитать особенно в дурдоме. так то обычно 10 дней держат. но по мимо того что прочитать нужно еще и понять. в тюрьме читается дольше (я не сиделец мне рассказывали)
-67
сколько нужно
Книги они очень разные, как по объёму, так и по тому, как эту книгу следует читать. Скажем художественную литературу можно читать по диагонали, примерно схватывая смысл. А можно представлять прочитанное в деталях, с ароматами, звуками и повторами движений (не вскакивая чтобы подвигаться, а микродвижениями не вставая с кресла).
С технической литературой чуть иначе, там приходится останавливаться, осмысливать иногда возвращаться немного назад, чтобы свериться с чертежом или технологической схемой.
Страниц 300-700 в день читаю.
Если честно мне кажется одну, ну, две максимум, ну, вот это мой максимум пока… :) нет, от объёма тоже многое зависит, но… у меня кстати всё наоборот, чем больше у меня свободного времени, тем меньше я читаю… :\
третий день выходных – здравствуйте, а я ни буквы в книге не прочла… хотя на прошлой неделе, когда у меня была «частичная занятость», я читала минимум 2-3 главы каждый вечер…
хотя… ладно, ладно… допустим 24-го, я ходила в храм, только потому что был православный праздник княгини Ольги, ну, а я как-бы тоже Ольга и храм вроде рядом… ну, в общем… XD
25-ое из головы моей выпало просто… в общем я – ребятки, поплыла короче… :))
а вот сегодня – у меня был
«детский день» меня попросили присмотреть за местными детками, ну, окей шо же??… :)
ладно я хотя бы не сижу на попе ровно не читая, мне пока некогда, но вот 25 июля не даёт мне покоя, что я делала, люди??… XD )))
а вот сегодня – у меня был
Зависит от темпа жизни. При самом спокойном варианте читаю 2 книги в месяц. А если отвлекают дела или развлечения, то 1-ну за 2 месяца.
Я могу прочесть в день 7 страниц, получается в месяц 210 страниц, обычно книги больше.
Могу сказать сколько за всю жизнь.
если книги интересные. 5-8
3-5
Штуки 4