Владимир Путин как то сказал что советует прочесть каждому Библию, Тору и Коран.
Я думаю что книга которую советую прочитать каждый это дневник Анны Франк. Хотелось бы услышать мнения на этот счёт- какую книгу стоит прочесть каждому?
Литература
Книга которую стоит прочесть каждому
Орфографический словарь
"Толковый словарь русского языка" С. И. Ожегова
А. С. Пушкин. СКАЗКИ
Олег Волков - Погружение во тьму.
Особенно её надо почитать сталинистам.
Евгений Буряк
Чем страшнее ложь- тем охотнее в неё поверят
Сказку про белого Бычка...
Не рисковала бы я никому ничего читать
в таком контексте вопроса.
Алесь Адамович, Даниил Гранин "Блокадная книга"
"Повесть о настоящем человеке" Бориса Полевого.
Молот Ведьм.
"Дневник Анны Франк" - это хорошо.
Я бы сказала, что всем российским гражданам надо "Бесов" и "Тихий Дон" почитать, но понимаю, что не все осилят.
Телефонный справочник
Уставы пригодятся вам в жизни! Как же вы будете воспитывать своих детей?
Правила поведения в тюрьме.
Конституцию. Там все права и обязанности человека.
Братья Карамазовы
Уверяю Вас, что местные фашисты только посмеются над этим дневником.
Азбуку, всем советую эту книгу книг
Shakarim Bolat
А Буратино ее продал за билет в лучшую жизнь..
Евгений Буряк
перечитал-не зашло
Бхагавад-Гита как она есть ("Песнь Бога").
Это - "Библия" индуизма. Это священное писание 5 тыс лет - обо всём. Там есть всё о том - что такое смысл жизни, что такое - жизнь, и другое, только самое важное.
Признана - квинтэссенцией ведической литературы.
Зачем вам слушать неизвестно кого? Вот рекомендация всемирно известного классика:
“Я твердо верю в основной принцип Бхагавад-Гиты, всегда стараюсь помнить его и руководствоваться им в своих действиях, а также говорить о нем тем, кто спрашивает мое мнение, и отражать его в своих сочинениях”. (Лев Н. Толстой).
Можно найти онлайн, или в аудио версии бесплатно.
Самый богатый человек в вавилоне.