Литература
Сколько денег в месяц вы тратите на покупку книг? Вам не жалко этих денег?
я опять заказала кучу книг и теперь меня жабу душит )))
О, круть, а я думал я один все еще способен по 2т в книжных оставлять)
Даурен Кожаев
Я по большей части в интернет-магазинах книги покупаю.
В среднем долларов двести-триста. Как можно жалеть деньги на книги, если это самая большая радость в жизни?
Руслан Байшимбаев
А если пенсия 250$?
Даша Коновал
а в рублях 12-18 тысяч?
На книги никогда не жалко. Ежемесячно не покупаю.
Нисколько, т. к. электронные
Даурен Кожаев
Пиратские версии? )))не, это не моё,авторы должны получать дивиденды за свои труды.
Можно сказать нисколько, свободный доступ есть в электронных читалках, открыт журнальный зал, там представлено большинство литературных журналов. Довольно редко покупаю и только то, что перечитываться будет, а это редкий случай в современной литературе. А классика у меня давно вся своя есть в любом виде, хоть в книгах, хоть в компе. Но иногда, когда попадается то, что давно искала, то покупаю не задумываясь, на цену не смотрю. Но это бывает очень редко, чаще всего на подарок или как дань воспоминаниям. Дело даже не в деньгах, а в том, что за ними, какие эмоции, связующие нити.
редко покупаю. дело даже не в цене. хотя книги сейчас дорогие. чего стоит только одна книга Кинга под 1000 руб. Я беру читать на работу, в поездки и таскать постоянно книги нет желания. поэтому скачиваю.
В магазинах обычно или то, что у меня уже есть, или то, что мне не нужно. Поэтому покупаю редко, скачиваю. И в основном нон-фикшн.
минимум рублей 500. редко когда больше 1500 рублей.
Раньше позволял себе по нескольку тысяч в месяц тратить. Сейчас - гораздо реже и меньше. Если что-то действительно оригинальное и понравилось - могу купить.
Стала читать с телефона, и удобно, и экономия.
А если читалку купить, то тем более)
А если читалку купить, то тем более)
Даурен Кожаев
не могу читать с экрана, не нравится. да и на электронные книги нужны деньги тоже. хотя такие книги конечно дешевле.
Илья Муханов
Если еще актуально, я обычно делаю так: начинаю читать на телефоне, если зацепит - то заказываю в лабиринте или ищу в книжных. Бывало и так, что 1 том прочту на телефоне - второй том покупаю в бумажном формате;) Так точно не ошибешься в купленной книжке:)
покупаю максимум 4-5 книг в год
Даурен Кожаев
пожалуй и мне надо научиться ограничиваться этим количеством )))
раньше тратила все свободные деньги на книги, дети их не читают, есть интернет
Похожие вопросы
- Сколько денег писатели обычно получают с продаж своих книг ?
- Сколько вы тратите денег на покупку книг в месяц (в среднем)
- Сколько денег вы тратите на книги (в месяц\полгода\год)?
- А сколько денег вы тратите в месяц на книги???
- Сколько денег у Вас каждый месяц уходит на покупку новых книг?
- Как вы считаете, рационально ли тратить около 2000-3000 рублей в месяц на покупку книг?)
- сколько в месяц вы тратите на книги??
- Сколько книг вы прочитываете за месяц? сколько денег уходят? ?
- Если есть интернет может не тратить деньги на покупку книг? И пыли дома меньше,новинки не искать в книжных лавках?Ужас..
- сколько времени в среднем вы тратите на книгу? сколько дней читаете?