Литература
А сколько денег вы тратите в месяц на книги???
Ну очень интересно и где покупаете в интернет магазинах или в обычных книжных , где можно пошуршать страничками ))))
Рублей 600-700 в среднем. Покупаю исключительно в магазинах, причем вообще стараюсь покупать в Доме Книги, настрой там хороший.
В среднем выходит 3000-5000. Покупаю как в книжных, так и в интернет-магазинах: что можно достать в моем городе в книжных подешевле - покупаю так, а остальное заказываю на сайте Топ-книги или на Ozon, изредка на alib.ru. В последнее время часто получается, что в книжном магазине выбираю книги, а потом заказываю в инете: дешевле выходит.
А они остаются после траты на все первой необходимости?...
Дарья Горшкова
ну у меня книги можно причислить к тратам первой необходимости - я сребёнком гуляю на улице и она спит в коляске а я читаю - а без книги могу с ума сойти....с детсва очень много читаю
2000-3000 в месяц. Стараюсь покупать в магазинах, если нет времени - на "Озоне".
Около 1000 в месяц! Иногда больше. Как правило покупаю в "Молодой гвардии" на Полянке, хотя мне туда и не совсем удобно ехать, если времени на поездку нет (магазин же не круглосуточный, а жаль) , то около дома.
к сожалению последние годы, живя на съёмных квартирах, не имею возможжности пополнять библиотеку... читаю в электронном виде, но читаю много))) белетристику, техническую литературу, юридическую...
Качаю на телефон с Альдебарана. И если мне книга ну очень понравилась, то покупаю книжный вариант. А иногда захожу в магазин Букинист - и без книги не ухожу! Хотя книги там по большей степени б/у, попадаются издания 1890-1900гг. Довольно интересно почитать. Трачу от 100 до 500р. (не считая детских книг)
3000-4000 руб. в Озоне
Когда как, когда больше 1000, когда поменьше. А покупаю только в книжных магазинах.
Я не трачу, качаю на бесплатных сайтах
Не трачу ни копеечки! Все книги читаю только в электронном виде (ну просто МНЕ так удобно) Обычно качаю на телефон, и в нем же читаю. В основном качаю бесплатно с WAP.BODR.RU B и WAP.BOOK.18PLUS.COM.RU ну в общем всё. А так, вообще, напиши мне в "мой мир" может найдем общие темы.
Много... иногда на еду не остается!
когда как)
последний раз выкупил всю серию Ника Перумова - Летописи Разлома
По разному, но стараюсь с каждой зарплаты пополнять свою библиотеку. Предварительно стараюсь прочитать книгу в электронном варианте. Недавно первый раз заказала 4 книги через интернет, они очень редкие, в нашем городе не найти.
0р я их качаю и читаю со смарта
Я книги теперь не читаю, а слушаю. Во первых зрение не сажу, во вторых трачу меньше своего драгоценного времени.
Минимум 1000р. Приобретаю через мир книги, книжные магазины, через друзей.
Скачиваю в электронном виде и читаю на КПК. Очень удобно.
Я трачу примерно 150-200р. Одна книга в месяц. Естественно покупаю в книжном магазине, пощчупать сначала надо :)
я вообще книги не покупаю, пользуюсь интернетом
Много....
200-250грн. Хотя бывает войдёшь в раж и можно оставить и 1000