Литература
Во сколько вам в месяц обходятся книги? Покупаете их вообще?
Книги на немецком и английском языке беру в библиотеках. Покупаю только книги, нужные для работы и те, о которых мечтала когда-то. Места на полках для новых книг попросту нет.
лет 20 не покупал, кроме Атласа дорог
Домашняя библиотека переполнена - перешла на электронную книгу.
В год беру книги 2-е. Около 1000 р. (для дома. Вечерком уютно почитать в кроватке под ночничком :)).А в дороге. Электронные за бесплатно:)
в последнее время все больше в электронном варианте читаю
Покупаю только те, которые давно мечтала приобрести и тут уже на цену не смотрю. Руководствуюсь мотивом: хочу себе, любимой. Остальные - электронка или аудио. Ну ещё книги для работы тоже приходится покупать, правда нам за них платят - целых 100руб. в месяц! , но их покупка в среднем за год "тянет" на 2,5 тысячи, но что поделаешь: нужно.
к сожалению книги слишком дорогие и не всегда есть возможность найти в магазине что то стоящее.
+ свободное время в транспорте а там читать не особо удобно поэтому использую аудио книги, к сожалению декламаторам WM не перевожу даже не столько из жадности сколько за неимение оных и не желании с ними (WM) связываться
Покупаю книги редко, так как редко в книжных магазинах бывает что-то по настоящему интересное. В целом трачу в месяц на книги 300-600 рублей
электронные читаю на киндле 4 это эргономичней и экологичней.
10р. читательский) в библиотеке беру.
Эмм.. взяла за правило с каждой зп покупать по 2-3 книги. в месяц примерно 700-1000. Ну и еще знакомым, племянникам. И не жалко. Могу лишний раз не сходить к кафе, а купить книгу)
Книжные магазы заводят!
Уже давно в электронных книгах читаем. Экономнее, легче с собой таскать.
качаю в основном, но кое что и купить приходится (около 500-1000 рублей в год).
ворую в электронном виде
Как когда. В магазинах регулярно зависаю, если что стоящее попадается, беру без долгих раздумий) ) А электронная книга - это не интересно, ведь гораздо лучше живую в руках подержать=)