Литература
Сколько денег вы тратите на книги (в месяц\полгода\год)?
0 - я их качаю
В среднем от 2000 до 5000 в месяц. Бывает и больше, особенно когда много интересных новинок появляется (а у нас в городе книги довольно дорогие) или когда в инете заказываю что-нибудь специфичное.
А сколько выходит за год, я даже думать не хочу. Меня такие числа пугают =)
Это от книжников зависит. Сегодня накупил почти на тысячу, был завоз "свежатинки", а в предыдущие 2 месяца ничего не покупал, нечго было.
В месяц рублей 500...
Ну, от 500 до 1000 в неделю.
Тоже 0. Зачем покупать бумагу? Может ещё берестяные и глиняные присоветуете?
Nurgazi Ergeshov
Вы не совсем правы! Вот я например тоже просто не могу читать читать элетронные книги...И не только от того, что зрение портится, а просто потому, что как -то они на меня действуют по-другому... Все-таки живая книга совсем другое дело, и для меня например это важно.
в месяц на штукенцию, может, а вообще все больше в Нете беру, т. к. Сочи в этом плане выбором не радует (папуасы читать не любят) , а то, что есть - ахренеть как дорого
Нисколько - все беру в инете.
Ну....не смотря на то,что я очень люблю книги и очень люблю читать,у меня нет времени!!!!Но,всё равно раз в 2-3 месяца хожу в книжный супермаркет и покупаю,то,что хочу....на какую сумму,каждый раз разную,в зависимости от книги и от количества книг))))))
рублей 500 и то из-за того что нужны для учёбы
Раз в полгода, рублей 200, перед сессией
За книгу около 250р-500р а вмесяц 1500р
сейчас в среднем 600-700 деревянных в месяц, самая большая сумма за год получилась несколько лет назад - порядка 20 тыс. за этот год примерно 10 тыс. уже )